Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Schiffbrüchiges Paar auf unruhiger See" Öl auf Leinwand, ca. 27 x 39 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |